Сергей Ребров о будущем сопернике "Динамо" в Лиге Европы

Автор
Сергей Ребров о будущем сопернике "Динамо" в Лиге Европы

Тренер "Динамо" отметил сильные стороны "Валенсии".

Один из тренеров киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал о будущем сопернике киевлян в 1/16 плей офф Лиге Европы испанской "Валенсии". Об этом помощник Блохина рассказал официальному сайту киевлян.

Сергей Ребров уверен, что не смотря на то, что до поединка еще достаточно времени, любая информация о сопернике будет полезна уже сейчас. Если говорить о сильных сторонах Летающих мышей, то Ребров отметил атаку испанцев, а именно переход футболистов из обороны в линию атаки. Не самой сильной стороной "Валенсии" помощник главного тренера "Динамо" считает игру в обороне.

Также Ребров уверен, что смена тренера пошла на пользу испанцам, а команда стала еще опаснее от этого события, ведь все футболисты еще с большим рвением хотят доказать новому специалисту, что именно они достойны играть в основном составе команды.

В целом Сергей уверен, что в противостоянии с "Валенсией", "Динамо" должны думать, как сдержать атакующий порыв Летающих мышей, а сами испанцы будут действовать на контратаках, особенно в первом поединке.

[news id="1045030"]