Превью матчей Кубка Испании и Италии

Превью матчей Кубка Испании и Италии

Сегодня состоятся два матча Кубка Испании и один матч Кубка Италии.

Сегодня, 22 января, состоятся очередные матчи Кубков Испании и Италии. За выход в полуфинал Кубка Испании поборятся "Реал Сосьедад" с "Расингом" и "Леванте" с "Барселоной". В Кубке Италии за выход в финал сыграют "Милан" и "Удинезе".

"Реал Сосьедад" - "Расинг". 21:00. Арбитр: Карбальо Карлос Веласко. Стадион: Аноэта.

На предыдущей стадии Кубка Испании футболисты "Расинга" смогли пройти "Альмерию", обыграв ее по сумме двух встреч 3:1. Теперь лидеру третьего по силе дивизиона страны будет противостоять очень серьезный "Реал Сосьедад". Сегодня они проведут первую четвертьфинальную игру Кубка Испании, которая обещает быть захватывающей и с множеством голов. Отметим, что "Реал" является несомненным лидером и он может огорчить соперника множеством забитых голов.

"Леванте" - "Барселона". 23:00. Арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес. Стадион: Сьюдад де Валенсия.

Подопечные Херардо Мартино явно постараются решить в этой игре обеспечить себе место в полуфинале Кубка. Также, каталонцы явно постараются реабилитироваться за осечку в воскресенье вечером, когда они закончили матч с "Леванте" со счетом 1:1. За последние полторы недели каталонцы дважды сыграли вничью, что не может радовать. Поэтому сегодня они будут рвать и метать.

Ориентировочные составы:

"Леванте": Навас, Карабелас, Хуанфран, Камараса, Винтра, Пинту, Риос, Лопес, Эль-Жар, Барраль, Анхель.

"Барселона": Пинто, Монтойя, Пике, Маскерано, Альба,  Бускетс, Хави, Иньеста, Тельо, Фабрегас, Месси.

"Милан" - "Удинезе". 22:00. Стадион: Сан-Сиро. 

Прямую трансляцию можно посмотреть на телеканале "Футбол 2".

Обе команды сейчас занимают не самые лучшие позиции в чемпионате Италии, поэтому наверняка постараются проявить себя с лучшей стороны в Кубке. "Милан" сейчас находится в немного лучшем состоянии, чем "Удинезе". Россонери приобрели во время трансферного межсезонья Хонду и Рами, а также уволили Аллегри. Эти новости могут придать этой команде сил, чтобы побороться за более высокие места и постараться, как и в прошлом сезоне занять место, которое позволяет играть в Лиге чемпионов.

[news id="1050911"]