"Днепр" забил в ворота латвийской "Юрмалы" 8 мячей

"Днепр" забил в ворота латвийской "Юрмалы" 8 мячей

"Днепр" поиздевался над "Юрмалой" в товарищеском матче.

Сегодня, 22 января в Испании состоялся товарищеский матч между днепропетровским "Днепром" и латвийской "Юрмалой". Матч закончился разгромом латвийцев со счетом 8:1.

За днепропетровцев отметились Евгений Селезнев "6 и "23, Николай Калинич "16, Бруну Гама "17, Роман Зозуля "69 и "71, Александр Кобахидзе "82, Виктор Жулиано "86. За латвийскую "Юрмалу" гол престижа могли забить на 25-й минуте.

"Днепр" (Украина, Днепропетровск) - "Юрмала" (Юрмала, Латвия) 8:1 (Марбелья (Испания). Стадион "Футбольный центр Марбельи")

Напомним, "Юрмала" стала очередным соперником "Днепра" на сборе в Испании. "Юрмала" - команда из латвийского курорта, известного проводимыми там концертами и шоу-программами. Полностью название клуба звучит как Футбольный центр "Юрмала", а основан он был в 2008 году. На заре своей истории команда выступала в Первой лиге Латвии, сумев после третьего сезона там подняться в Высшую лигу. Первый чемпионат в элите получился для "Юрмалы" весьма успешным — 5-е место. А в прошлом году клуб стал шестым, на очко опередив в таблице земляков-спартаковцев и отстав от чемпиона "Вентспилса" на 41 очко.

[news id="1053749"]