"Динамо" и "Ворскла" одержали победы в товарищеских матчах

Сегодня, 22 января состоялись товарищеские матчи между киевским "Динамо" и испанским "Линенсе", а также "Ворксла" - "Насаф".

Киевляне обыграли соперников со счетом 3:1. За "Динамо" забитыми голами отметились Гармаш на 42-й минуте и Беланда оформил дубль (52-я и 84-я минута). За "Линенсе" гол забил Самуэль на 18-й минуте.

"Динамо" (Украина) – "Линенсе" (Испания) – 3:1 (1:1)

Голы: Гармаш (42), Беланда (52, 84) – Самуэль (18)

"Динамо" (состав на 1-й тайм): Коваль, Силва, Хачериди, Вида, Тремулинас, Велозу, Гармаш, Безус, Ярмоленко, Кравец, Мбокани

"Динамо" (состав на 2-й тайм): Рыбка, Драгович, Макаренко, Гусев, Вукоевич, Аруна, Цуриков, Сидорчук, Беланда, Идейе, Ленс

"Линенсе": Сопер, Паланкар, Галлардо, Олмо, Жо, Чико, Рамиро, Блас, Отис, Самуэль, Мартин

Также сегодня состоялся товарищеский матч "Ворксла" - "Насаф":

"Ворксла" - "Насаф" — 2:0

Голы: Яхович, 9, 28

Ворскла (состав на 2-й тайм): Непогодов - Матвеев, Даллку, Ткачук, Пердута - Дедечко, Чеснаков - Павлик, Рябушко, футболист на просмотре — Яхович

Ворскла (состав на 2-й тайм): Богуш - Сапай, Курилов, Логинов, Велозо (Матвеев) - Скляр, Маркоски - Кривошеенко, Баранник, Бушман - Янузи (Рябушко)