"Черноморец" и "Динамо" сошлись на результативной ничье

"Черноморец" провел товарищеский матч с бухарестским "Динамо".

Сегодня, 23 января, одесский футбольный клуб "Черноморец" провел товарищеский матч с футбольным клубом "Динамо" из Бухареста. Мачт состоялся в город Белек, Турция, так как именно там проводят тренировочные сборы оба клуба.

Матч, который начался в 14:00 по киевскому времени, прошел на тренировочном поле отеля "Kya Palazzo". Матч закончился результативной ничьей - 1:1.

"Черноморец" - "Динамо" Бухарест 1:1

Голы: Риера (69) - Недельчаров (79)

"Черноморец":

1-й тайм: Безотосный, Бергер, Фонтанельо, Зубейко, Сантана, Бобко, Аржанов, Гай, Ребенок, Джа Джедже, Антонов;

2-й тайм: Паст (Мартыщук, 75), Фонтанельо (Мартыненко, 80), Бергер (П. Ковальчук, 72), Сантана, Кутас, Аржанов, Бобко, Де Матос, Риера, Диденко, Окриашвили.

"Динамо": Балградеан (капитан), Рус, Тикот, Асанович, Диакате, Шербан, Матей, Ротариу, Лазар, Джоел, Барбояну.

Отметим, что молодежная команда "Черноморца" также провела товарищеский матч - соперниками юных Моряков стала одесская команда "Люксеон". Молодежь "Черноморца" победила со счетом 5:1.