Киевское "Динамо" не смогло переиграть "Баку"

Сегодня, 24 января состоялся товарищеский матч "Динамо" - "Баку".

Киевское "Динамо" только в конце товарищеского матча с "Баку" смогло добиться ничьи. Матч завершился со счетом 1:1. За "Динамо" на 90-й минуте отметился Браун Идейе, за "Баку" гол забил Джавид Гусейнов на 38-й минуте матча.

За киевлян в этом матче дебютировал Дмитрий Рыжук, корторый на пару с Ярмоленко стал самым активным на поле.

"Динамо" (Киев) - "Баку" — 1-1

Гол: 0-1 Джавид Гусейнов (38), 1-1 Идейе (90)

"Динамо": (1-й тайм) 23 Рыбка Александр, 34 Хачериди Евгений, 14 Рыжук Дмитрий (Андрей Цуриков 30), 33 Тремулинас Бенуа, 5 Вукоевич Огнен, 25 Аруна Лукман, 16 Сидорчук Сергей, 9 Безус Роман, 22 Кравец Артем, 85 Мбокани Дьемерси, 10 Ярмоленко Андрей (К)

"Динамо": (2-й тайм) 1 Шовковский Александр, 2 Данило Силва, 24 Вида Домагой, 6 Драгович Александар, 27 Макаренко Евгений, 20 Гусев Олег, 19 Гармаш Денис, 4 Мигел, 90 Беланда Юнес, 11 Идейе Браун, 7 Ленс Джермейн

"Баку": 1 Агиль Мамедов, 5 Рубен Гонсалес,3 Юре Травнер,12 Этто,17 Ристо Ристович, 27 Вугар Мустафаев, 23 Лукас Хорват, 16 Жуниор, 15 Нагейра, 8 Джавид Гусейнов, 11 Рауф Алиев