Ла Лига. Превью матча "Барселона" - "Малага"

Автор
Ла Лига. Превью матча "Барселона" - "Малага"

Лидер чемпионата Испании проэкзаменует подопечных Бернда Шустера

В рамках 21-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская "Барселона", на родном для себя "Камп Ноу", будет принимать "Малагу". Начало футбольного поединка в 22:00 по киевскому времени.

Лидер Ла Лиги переживает не лучшие времена. В чемпионате команда Херердо Мартино сыграла 2 ничьи к ряду, хотя не смотря на это все же смогла остаться на вершине турнирной таблицы. Головной боли болельщикам Гранатовых добавляет травма Неймара, который, похоже, только начал выходить на свой привычный, высокий, уровень. Не придают уверенности футболистам и скандальный уход президента "Барселоны" Сандро Роселя, которого подозревают в финансовых махинациях, которые связаны с трансфером все того же Неймара. Но все это, как говорится, около футбола.

"Малага", это конечно соперник не того калибра, который смог бы воспользоваться вышеперечисленными проблемами Барсы. Команды решают абсолютно противоположные задачи. Подопечные Бернда Шустера находятся в нижней части турнирной таблицы, занимая 15-е, а от зоны вылета Анчоусов отделяют лишь 5 зачетных пунктов. Хотя стоит отметить не плохую игру в обороне гостей. За 6 матчей "Малага" пропустила лишь 3 мяча. 

[news id="1057413"]