Серия А. Волки победили "Верону" (Видео+фото)

"Верона" на домашнем стадионе уступила римской "Роме".

Сегодня, 26 января в 21-м туре итальянской Серии А римская "Рома" уверенно добыла гостевую победу над "Вероной". Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Волков.

Счет в матче открыли гости, в добавленное время первого тайма отличился Льяйич (0:1). В начале второго тайма "Верона" сравняла счет, гол забил Халльфредссон на 49-й минуте (1:1). Дальше игра шла под диктовку Волков, до разгрома счет довели Жервиньо (61-я минута) и Тотти (82-я минута с пенальти).

После этого матча "Рома" отстает от лидера Серии А всего на 6 очков. "Верона" занимает 6-ю строчку с 32 очками.

"Верона" - "Рома" 1:3 (Верона (Италия). Стадион "Марк Антонио Бентегоди")

Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия)

Голы: Халльфредссон, 49 — Льяйич, 45+1, Жервиньо, 61, Тотти, 82 (с пенальти)

"Верона": Рафаэль, Майетта (Донадель, 38), Гонсалес, Каччаторе, Халльфредссон, Ромуло, Донати (Лонго, 83), Итурбе, Гомес (Мартиньо, 68), Тони

"Рома": Де Санктис, Майкон, Бенатья, Торосидис, Кастан, Де Росси, Наингголан (Пьянич, 60), Строотман, Льяйич (Флоренци, 64), Дестро (Тотти, 76), Жервиньо

Предупреждены: Ромуло, 10, Халльфредссон, 79, Маркес, 81 — Наингголан, 44, Дестро, 67