Бундеслига. Победа "Шальке" и другие результаты игрового дня (Видео)

В Бундеслиге завершилось два матча 18-го тура.

Сегодня, 26 января в немецкой Бундеслиге состоялось два матча 18-го тура. "Вердер" на домашнем стадионе принимал "Айнтрахт Б", а "Гамбург" - "Шальке 04".

"Шальке 04" разгромили "Гамбург" со счетом 3:0. В первом тайме на 34-й минуте счет отрыл Хунтелаар, во втором тайме голы забивали Фарфан на 53-й минуте, а через три минуты отметился Майер.

После этой победы "Шальке" набирает 31 очко и занимает 5-ю строчку в Бундеслиге. "Гамбург" на 16-м месте с 16-ю очками.

"Гамбург" - "Шальке 04" 0:3 (Гамбург (Германия). Стадион "Имтех-Арена")

Главный судья: Петер Зиппель (Мюнхен, Германия)

Голы: Хунтелаар, 34, Фарфан, 53, М.Майер, 56

"Гамбург": Дробны, Янсен, Вестерманн, Та, Лам (Дикмайер, 32), Арслан, Бадель, Чалханоглу, ван дер Ваарт, Иличевич (Зуа, 65), Ласогга (Джон, 24)

"Шальке 04": Ферманн, Колашинац, Сантана, Матип, Учида (Хоогланд, 81), Нойштедтер, К.-П.Боатенг, Фухс (Горетцка, 75), М.Майер, Фарфан, Хунтелаар (Салаи, 73)

Предупреждения: Учида, Хунтелаар

"Вердер" - "Айнтрахт Б" 0:0 (Бремен (Германия). Стадион "Везерштадион")

Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)

"Вердер": Вольф, Гарсия, Кальдирола, Прёдль, Гебре Селассие, Баргфреде (Йилдирим, 82), Ф.Кроос, Юнузович, Хант, Элиа, Петерсен

"Айнтрахт Б": Давари, Райхель, Доган, Бичакчич, Кессель, Тойеркауф, Нильсен, Пфитцнер (Беллараби, 77), Боланд, Эльабделлауи, Адеми