Алиев: Опыта подниматься с последнего места нету

Автор
Алиев: Опыта подниматься с последнего места нету

Александр Алиев уверен, что "Анжи" под силу покинуть последнюю строчку в чемпионате России.

Украинский полузащитник Александр Алиев, ставший недавно игроком "Анжи", рассказал о своем разговоре с главным тренером махачкалинской команды Гаджи Гаджиевым и высказался о турнирном положении команды. Напомним, что 15 января 28-летний Алиев подписал контракт с "Анжи" сроком на два с половиной года. В таблице российской Премьер-лиги после 19 туров "Анжи" занимает последнее место.

"Мы встречались с Гаджи Муслимовичем еще перед первым сбором, говорили с глазу на глаз, и тот разговор многое решил. Обсудили, что он хочет от команды в оставшихся 11 матчах чемпионата и в Лиге Европы, чем я могу помочь. Мы друг друга поняли, пожали руки и разошлись. После этого я встретился с руководством и подписал контракт. Практически год я не играл в серьезный футбол. Очень хочется играть дальше.

В чемпионате России слабых нет, впереди отличные матчи, и я точно знаю, что "Анжи" не сдается. В этом плане опыт у меня небольшой: я 10 лет играл за киевское "Динамо", которое всегда борется за чемпионство. Но ничего страшного. Спасаться в любом случае нужно, и это подстегивает. Скажу, что подбор игроков в "Анжи" сейчас очень приличный, задачу решить можно. На 100 процентов уверен, что можно", — цитирует Алиева Sportbox.ru.

[news id="1062836"]