Кубок Короля. Превью "Атлетик" - "Атлетико", "Барселона" - "Леванте"

Кубок Короля. Превью "Атлетик" - "Атлетико", "Барселона" - "Леванте"

Где смотреть предстоящие матчи 1/4 финала Кубка Испании?

Предлагаем вашему вниманию ответные матчи Кубка Испании 2013-2014, 1/4 финала, за 29 января: 

"Атлетик" Б - "Атлетико" М

Матч "Атлетик" - "Атлетико" запланирован на 21:00 по киевскому времени. Прямая трансляция будет доступна на ТК "НТВ-ПЛЮС Футбол".

За последние семь противостояний данных клубов, 5 раз победу одержал "Атлетико" и 2 раза - "Атлетик". Причем в каждом из пяти предыдущих поединков победа удерживалась без пропущенных голов. Именно это нужно сейчас баскам, чтобы продолжить свои выступления в Кубке Испании. Они проиграли первую четвертьфинальную встречу турнира в Мадриде с минимальным счетом 0:1, пропустив единственный мяч в конце первого тайма от Диего Година. 

"Атлетико" не проигрывает с середины октября и рассчитывает продлить серию, составляющую уже 21 матч, 16 из которых были выиграны. В том числе подопечные Диего Симеоне выиграли шесть из десяти предыдущих выездных поединков, не проиграв ни разу и забивая в каждом из них. Поэтому, они просто не могут не забить парочку голов в предстоящем поединке.

"Барселона" - "Леванте"

Помимо "атлетиков" сегодня, в 23:00 по Киеву, начнется ответный матч между командами "Барселона" - "Леванте". Прямая трансляция матча будет проходить на ТК "НТВ-ПЛЮС Футбол".

Этот матч практически ничего не будет решать, так как "Барселона" все решила еще в первой игре, обыграв "Леванте" на выезде со счетом 4:1.Единственная интрига этого матча – сколько будет забито голов. Матч, скорее всего, завершится победой "Барселоны" 2:0 или 3:0.

[news id="1073555"]