Кубок Содружества. Сборная Украины выходит в полуфинал

Молодежная сборная Украины уверенно переиграла сборную Литвы в четвертьфинале Кубка Содружества.

Подопечные Сергея Ковальца без проблем переиграли своих соперников по четвертьфиналу Кубка Содружества сборную Литвы с разгромным счетом 4:1.

Литовцы первыми открыли счет на 15-й минуте, гол забил Саламанавичюс, но после этого в первой тайме начался бенефис Украины. Голами в первом тайме отметились Приндета (25-минута), Юрченко (27-минута), Тотовицкий (31-минута). Во втором тайме счет до разгрома довел Акулинин на 47-й минуте.

Сборная Украины - Сборная Литвы 4:1

Голы: Приндета, 25, Юрченко, 27, Тотовицкий, 31, Акулинин, 47 — Саламанавичюс, 15

Также известен соперник нашей молодежки по полуфинальному матчу, который пройдет в Санкт-Петербурге. В полуфинале Кубка Содружества украинцы встретятся со сверстниками из Беларуси, которые в четвертьфинале отправили 3 безответных гола в ворота сборной Санкт-Петербурга.

Полуфинальный матч Украина - Беларусь состоится 31-го января, матч начнется в 14:30 по киевскому времени.