Превью матчей дня в Испании, Германии и Франции

Автор
Превью матчей дня в Испании, Германии и Франции

Сегодня пройдут футбольные поединки в трех топ-чемпионатах мира по футболу.

Сегодня, в пятницу, 31-го января пройдут футбольные баталии трех в топ-чемпионатах Европы по футболу (Германии, Испании и Франции).

В рамках 19-го тура розыгрыша чемпионата Германии по футболу абсолютный аутсайдер чемпионата будет "Айнтрахт" из Брауншвейга будет принимать одного из лидеров Бундеслиги "Боруссию" из Дортмунда. Команда Клоппа ведет борьбу за еврокубки, а значит терять очки в матче с аутсайдером для "Боруссии" просто недопустимо.

В Испании, 22-й тур Примеры откроет противостояние середняков чемпионата. "Гранады" и "Сельты". От зоны вылета клуб из Виго отдаляют лишь 3 очка. а расстояние между сегодняшними соперниками составляет лишь 2 пункта. Соответственно, футбольным болельщикам  можно ожидать бескомпромиссной борьбы в этом противостоянии.

Громкая афиша ждет нас во Франции, где лидер чемпионата ПСЖ, в рамках 23-го тура Лиги-1, будет принимать когда-то грозный "Бордо". Парижане опережают "Монако" на 3 очка в борьбе за чемпионство, а значит подопечным Блана никак нельзя терять очки в матче с 7-й командой чемпионата.

[news id="1070749"]