"Металлург" уступил сербскому клубу

Запорожский "Металлург" не смог переиграть средний клуб чемпионата Сербии.

Сегодня, 31-го января, запорожский "Металлург" потерпел первое поражение в новом году в товарищеском матче против сербского "Напредака".

"Металлург З" - "Напредак" 0:2

В целом матч прошел с преимуществом гостей, которые забили 2 гола в первом тайме. После перерыва активней стали действовать хозяева, но на 80-ой минуте Годин не смог переиграть голкипера и забить пенальти. Матч так и закончился со счетом 0:2 в пользу "Напредак".

Состав:

"Металлург З" (1-й тайм): Старцев, Опанасенко, Рудыка, Сахневич, Каплиенко, Штурко, Гавриш, Писоцкий, Рибейро, Платон, Ношкович.

"Металлург З" (2-й тайм): Грдличка, Коротецкий, Йокич, Лазарович, Балич, Матяж, Годин, Сержио, Шевчук, Юсов, Лео.

Следующим соперником запорожского "Металлурга" 3-го февраля станет боснийский клуб "Сараево".