Тренер "Ливерпуля": Клуб, конечно, работал над трансфером Коноплянки

Тренер "Ливерпуля": Клуб, конечно, работал над трансфером Коноплянки

Менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс все еще уверен в успешной кампании в АПЛ.

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что может добиться успеха даже с теми игроками, которые у него есть в наличии в обойме.

"Если вы посмотрите на наше положение перед последними 15 матчами, то поймете, что у нас есть конкурентоспособная команда. У нас много молодых игроков, которые растут и прогрессируют постоянно. С каждым матчем они приобретают опыт, и в последних 15 матчах это очень пригодится", — цитирует Роджерса официальный сайт Ливерпуля.

Вчера Ливерпуль весь день вел переговоры с днепропетровским "Днепром" насчет приобретения Евгения Коноплянки, однако трансфер так и не состоялся: президент днепропетровцев не дал согласия на переход.

"В январе трудно приобрести игрока, который немедленно начнет приносить нам пользу. Наличие такого исполнителя и его доступность – два фактора, от которых зависят трансферы. Клуб, конечно, работал над этим. Много людей трудились неустанно, чтобы найти нужных игроков. Много из них просто для нас не доступны. Конечно, как менеджеру, мне хотелось бы усиления, однако я испытываю оптимизм и с теми игроками, которые есть в распоряжении", - добавляет тренер.

[news id="1080638"]