Контрольные матчи. Победа "Волыни" и "Карпат", поражение "Говерлы"

Сегодня, 1-го февраля, завершилось еще три контрольных матча с участием клубов УПЛ.

Луцкая "Волынь" уверенно переиграла сербский футбольный клуб "Раднички". Это уже четвертый зимний спарринг на сборе в Турции. Команда Кварцяного играла против четвертой командой Сербии, клубом "Раднички", недавним соперником одесского "Черноморца", и победила со счетом 2:0.

"Волынь" (Луцк, Украина) - "Раднички" (Ниш, Сербия) 2:0 (0:0)

Голы: Скоба 55 (пен.), Рамон Лопес 57.

"Волынь" (1-й тайм): Кичак, Годованый, Шиков, Карковский, Шиш, Парцвания, Матей, Бабатунде, Черномаз, Бикфалви, Селин.

"Волынь" (2-й тайм): Кичак (Литовченко 65), Симинин, Масло, Шершун, Нємчанинов, Шабанов, Скоба, Рамон Лопес (Никитюк 80), Задерецкий, Гошкодеря (Литвиненко 75), Хомченко.

Львовские "Карпаты" нанесли очередное поражение польскому "Руху". Подопечные Александра Севидова переиграли поляков со счетом 2:0.

"Карпаты" (Львов) - "Рух" (Польша) 2:0

"Карпаты" (1-й тайм): Ильющенков, Мартынюк, Гитченко, Балажиц, Пашаев, Федорчук, Голодюк, Страшкевич, Бартулович, Льопа, Гладкий.

"Карпаты" (2-й тайм):  Мисак, Костевич, Пластун, Новотрясов, Маркович, Чачуа, Даушвили, Завийський, Васин, Бохашвили, Зеньов.

"Рух": Камински, Герага, Мровец (Хелик, 46), Садлок (Шиндро, 46), Геголяєв (Кончовски, 86), Бабаяж (Урбанчик, 46), Липски (Старшински, 64), Влодика, Мулярчик (Янковсики, 64), Смектала, Квятковски (Кушвик, 64).

Голы: Льопа, 42, Зеньов, 80.

В седьмом спарринге нынешней зимы игроки "Говерлы" провели матч с польским "Гурником". Подопечные Вячеслава Грозного крупно уступили полякам со счетом 0:3.

"Говерла" (Ужгород, Украина) - "Гурник" (Забже, Польша) 0:3 (0:0)

Голы: Накульма 74, Гвазе 81, 85.