Объединенный Суперкубок. Результат матча "Зенит" - "ЦСКА"

Красивая игра Халка помогла "Зениту" переиграть "ЦСКА".

Сегодня, 2 февраля, состоялся второй матч в рамках Объединенного суперкубка, в котором питерский "Зенит" встретился с московским "ЦСКА". "Зенит" смог спокойно переиграть "ЦСКА" со счетом 2:0.

Первый гол в поединке забил Халк, который положил мяч в ворота точным ударом со средней дистанции на 17-й минуте матча. А уже под занавес поединка, на 89-й минуте, Олег Шатов точно завершил быструю контратаку игроков питерского клуба.

После этого матча "Зенит" имеет в своем активе 3 очка, а "ЦСКА" только 2.Отметим, что в основное время москвичи в этом турнире еще не забивали.

"Зенит" - "ЦСКА" 2:0 (1:0)

Судья: Йефет (Израиль). Стадион: "Ха-Мошава".

Голы: Халк, 17 (1:0). Шатов, 89 (2:0).

"Зенит": Малафеев, Ансальди, Нету, Ломбертс, Кришито (Лукович, 83), Витсель (Зырянов, 71), Шатов, Рязанцев (Тимощук, 70), Аршавин (Файзулин, 46), Халк, Кержаков (Смольников, 62).

"ЦСКА": Чепчугов, Мариу Фернандес (Набабкин, 69), В. Березуцкий, Игнашевич (А. Березуцкий, 46), Щенников (Караваев, 68), Вернблум, Эльм (Ефремов, 68) , Тошич (Базелюк, 46), Дзагоев, Витинью (Цубер, 46), Муса.

Предупреждения: Аршавин, 14. Рязанцев, 68.