Серия А. "Ювентус" без проблем переиграл "Интер" (Фото+видео)

Туринский "Ювентус" разобрался с "Интером" и продолжает уверенно лидировать в Серии А.

2-го февраля в 22-м туре итальянской Серии А прошел центральный матч тура "Ювентус" - "Интер". Команда Антонио Конте на домашнем стадионе без малейших проблем переиграла шестую команду чемпионата миланский "Интер" со счетом 3:1.

Голами за Старую Синьору отметились: Лихтштайнер открыл счет уже на 15-й минуте после потрясающей передачи Пирло, второй гол забил Кьеллини на 47-й минуте после передачи молодого таланта Поля Погбы, ну а завершил избиения "Интера" Видаль на 56-й минуте, этот гол также не обошелся бех участия Погбы. На 3 гола соперников "Интер" смог отреагировать лишь на 72-й минуте, Роланду забил точным ударом в угол.

"Ювентус" набирает 59 очков и еще дальше отдаляется от "Ромы", которая не сыграла сегодняшний матч из-за плохой погоды. "Интер" на шестом месте (33 очка).

"Ювентус" - "Интер" 3:1 (Турин (Италия). Стадион "Ювентус")

Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)

Голы: Лихтштайнер, 15, Кьеллини, 47, Видаль, 56 — Роланду, 72

"Ювентус": Сторари, Барцальи (Касерес, 63), Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер (Исла, 82), Видаль, Пирло, Погба, Асамоа, Тевес, Льоренте (Вучинич, 86)

"Интер": Ханданович, Кампаньяро, Роланду, Жезус, Джонатан (Д'Амброзио, 58), Ковачич (Ботта, 66), Кузманович (Милито, 55), Таидер, Нагатомо, Альварес, Паласио

Предупреждены: Погба — Кузманович, Альварес