Гендиректор "Атлетико" рассказал о планах клуба на чемпионат

Автор
Гендиректор "Атлетико" рассказал о планах клуба на чемпионат

Генеральный директор мадридского "Атлетико" выразил радость, от достижений команды.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Мигель Анхель Хиль Марин, который занимает пост генерального директора мадридского "Атлетико", очень рад результатам команды, сообщает Чемпинат.ком. Напомним, что команда единолично возглавила турнирную таблицу после ошибок "Реала" и "Барселоны", которые теперь отстают от Матрасников на 3 пункта.

"Мы сейчас очень хорошо выступаем. Мы отнеслись серьезно ко всем турнирам, в которых "Атлетико" принимает участие. Мы все еще надеемся на успешные результаты в Лиге чемпионов. Если посмотреть на национальное первенство, то еще до начала чемпионата мы целились на третье место. Однако, если мы будем играть в том же духе, то точно будем стремиться к чемпионскому званию", - сообщил Марин в интервью испанским СМИ.

Напомним, что во вчерашнем матче 22-го тура Ла Лиги Матрасники разгромили "Реал Сосьедад" со счетом 4:0, причем 3 гола припали на последние 20 минут матча.

[news id="1085055"]