Блохин и 27 футболистов отправились на пляжи Испании

Блохин и 27 футболистов отправились на пляжи Испании

Сегодня футболисты столичного клуба отправились на второй тренировочный сбор.

Сегодня, 5 февраля, футболисты киевского "Динамо" снова отправились в Испанию, но уже на второй тренировочный сбор, сообщает официальный сайт ФК "Динамо". Их рейс отправился с аэропорта "Борисполь" ранним утром.

Однако, не все зарегистрированные на сбор футболисты приехали в аэропорт. Это связано с тем, что часть игроков осталась на выходные в Испании. Лишь 14 футболистов вылетели из Киева в Марбалье: Максим Коваль,  Артур Рудько, Евгений Макаренко, Дмитрий Рыжук, , Евгений Селин, Андрей Цуриков, Виталийс Ягодинскис, Сергей Сидорчук, Роман Безус, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко, Артем Кравец, Джермейн Ленс и Браун Идейе. Остальные 13 игроков присоединятся непосредственно в самом Марбелье.

Стоит отметить вызов на сбор с основной командой Владислава Калитвинцева, который не попал на первый сбор из-за участия в составе сборной Украины на Кубке Содружества. Кстати, он получил звание лучшего игрока турнира.

Полный список футболистов, который примут участие во втором тренировочном сборе:

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Александр Рыбка, Артур Рудько;

Защитники: Евгений Макаренко, Евгений Хачериди, Александар Драгович, Евгений Селин, Данило Силва, Домагой Вида, Дмитрий Рыжук, Виталийс Ягодинскис;

Полузащитники: Олег Гусев, Мигел, Денис Гармаш, Юнес Беланда, Лукман Аруна, Роман Безус, Сергей Сидорчук, Огнен Вукоевич, Андрей Цуриков, Владислав Калитвинцев;

Нападающие: Артем Кравец, Андрей Ярмоленко, Джермейн Ленс, Браун Идейе, Дьемерси Мбокани.

Второй этап подготовки команды пройдет с 5 по 17 февраля.

[news id="1089988"]