Объединенный Суперкубок. Превью матча "Зенит" - "Металлист"

Автор
Объединенный Суперкубок. Превью матча "Зенит" - "Металлист"

Превью матча Объединенного Суперкубка, в котором встретятся "Зенит" и "Металлист".

Сегодня, 5 февраля, состоятся заключительные матчи в рамках Объединенного Суперкубка. В первом матче игрокового дня встретятся питерский "Зенит" и харьковский "Металлист". Данный матч начнется начнется в 18:00 по киевскому времени, а прямую трансляцию поединка можно посмотреть на телеканале "Футбол-1".

"Металлист" сейчас явно разочаровывает, поскольку команда Мирона Маркевича выглядит очень и очень слабо. Если в поединке с "ЦСКА" харьковчане могут защитится невезением, то "Шахтер" просто не заметил харьковчан. Стоит отметить, что счет мог быть далеко не 2:0. Также, "Металлист" еще не забил ни одного гола, что не может радовать тренера и болельщиков.

У "Зенита" тоже хватает проблем. От "Шахтера" они тоже могли получить куда больше голов, ну а победа над "ЦСКА" не сулит ничего хорошего, поскольку Армейцы не готовятся в ближайшее время проводить матчи в Лиге Чемпионов.

Если смотреть в целом, то "Зенит" выглядит более сильным и лучше подготовленным. Однако, "Металлист" должен собраться и дать бой, поскольку харьковчане вряд ли хотят закончить турнир на последнем месте.

[news id="1085122"]