"Реал" и "Барселона" в полуфинале

Автор
"Реал" и "Барселона" в полуфинале

Превью полуфинальных матчей Кубка Испании.

В Испании всех футбольных болельщиков ожидает невероятно вкусный футбольный ужин под названием полуфинал Кубка Короля. 4 шеф-повара ("Реал Мадрид", "Атлетико Мадрид", "Барселона" и "Реал Сосьедад") готовят нам по настоящему горячие блюда.

Основная трапеза имени мадридского дерби начнется в 21:00 по киевскому времени. "Мадридский Атлетико" к противостоянию со своим более именитым соперником подходит в прекрасном расположении духа. Подопечные Диего Симеоне вышли на первое место в чемпионате Испании, воспользовавшись осечками своего сегодняшнего соперника мадридского "Реала" и еще одного полуфиналиста каталонской "Барселоны". Стоит отметить, что это не только битва лидеров чемпионата Испании, но и лучших бомбардиров Ла Лиги Криштиану Роналду, который успел наколотить уже 22 мяча и Диего Косты, который отметился 20-ю результативными ударами. Интересно, что в последней кубковой встрече между сегодняшними соперниками именно "Атлетико" праздновал победу над "Реалом" со счетом 2-1. Подопечные Анчелотти наверняка захотят взять реванш у обидчиков.

На десерт, всем любителям сладкого, организаторы футбольного ужина предлагают противостояние каталонской "Барселоны" и "Реала" из Сосьедада. Блюдо будет подано в 23:00 по киевскому времени. Конечно же в этом противостоянии явно виден явный фаворит и аутсайдер. Но не все так просто. Дело в том, что команда Херардо Мартино показывает далеко не лучший, даже не чемпионский, если хотите, футбол. Лидер Барсы Лионель Месси показывает далеко не ту игру, как раньше, да и забивает уже не так регулярно. Причиной тому может быть серьезная травма, которая помешала аргентинцу всерьез побороться за Золотой мяч, а накануне Чемпионата мира звездный футболист явно, где-то, бережет себя, что видно в некоторых моментах на поле. Оптимизма "Реалу" из Сосьедада внушает и последнее поражение Гранатовых в чемпионате Испании. Барса, на родном для себя Камп Ноу, уступила "Валенсии", и что самое главное, уступила по делу. Да и "Реал" не так прост. Команда занимает 6-е место в чемпионате, демонстрирует весьма симпатичный футбол и вполне себе может устроить сенсацию сегодня.

Чем все закончится?... увидим уже скоро. Хорошего всем футбольного вечера и приятного аппетита!

[news id="1090443"]