Милевский и кругосветное путешествие, или "Как забыть о футболе?"

Автор
Милевский и кругосветное путешествие, или "Как забыть о футболе?"

Украинский футболист продолжает отдыхать от футбола и путешествовать Америке.

Скандально известный экс-форвард киевского "Динамо" Артем Милевский продолжает отдыхать от футбола. Сейчас любитель вечеринок снова находится в Майами, чем и похвастался на своей страничке в инстаграм.

До Майами футболист побывал в Нью-Йорке, где успел сходить на "спортивное событие года в США" - Супербоул (Superbowl). Артему очень понравилось данное событие. "Вообще супер. Вон те в белом были просто класс", - сообщил Милевский в комментариях к своему фото.

Также, завсегдатай ночных клубов поделился своими дальнейшими туристическими планами: Лас-Вегас - Лос-Анджелес - Токио! Видимо, Артем совершенно забил на футбол и решил пожить в свое удовольствие, ведь такое турне займет еще минимум недели две.

Напомним, что экс-форвард сборной Украины является свободным агентом, однако, как мы можем видеть, не принимает никаких активных действий для своего трудоустройства. Последним футбольным клубом Артема был турецкий "Газиантепспор", с которым он разорвал контракт 31 декабря 2013 года. Надеемся, что мы все еще сможем увидеть Артема Милевского на футбольном поле, и желательно в официальной игре.

[news id="1081666"]