Блохин наигрывает состав без Ярмоленко и Мбокани

Блохин наигрывает состав без Ярмоленко и Мбокани

Главный тренер киевского клуба прокомментировал начало второго тренировочного сбора.

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин рассказал о начале второго тренировочного сбора и о проведенных играх, сообщает официальный сайт "Динамо". 

Он рассказал, что вполне доволен проведенным играми, поскольку и не ожидал многого от усталых игроков. Он отметил хорошую самоотдачу в последнем матче и плохую погоду.

Олег Владимирович также рассказал о составе, который он наигрывает: "Мы смотрим состав, подбираем. У нас осталось десять дней до матча с "Валенсией". Некоторым нашим игрокам не здоровится, поэтому состав на этих контрольных играх может быть не оптимальный. Однако все ребята лечат свои недуги и будут готовы "Валенсии" будут готовы".

Стоит отметить, что главный тренер киевского клуба явно наигрывает состав без участия в играх дисквалифицированных Мбокани и Ярмоленко, которые не смогут помочь "Динамо" в матче с "Валенсией". Ребята практически не выходят на поле в спарринг-матчах, что не может не сказаться на их готовности.

"Сейчас акцент будет направлен на тактику. Сейчас будем работать над скоростью и над тактикой", - подытожил свое интервью Олег Блохин.

[news id="1104063"]