"Черноморец" снова не доиграл матч

Автор
"Черноморец" снова не доиграл матч

Очередной прерванный поединок одесской команды.

Одесский "Черноморец" провел второй спарринг-поединок за сегодняшний день. Однако, в отличии от матча с грузинским "Зестафони", матч так и не доиграли. На сей раз соперником одесситов стал румынский "Пандурий".

В основе одесской команды вышли футболисты, которые не принимали участие в матче с "Зестафони". Свежие игроки с первых минут ринулись в атаку, однако смогли достичь желанной цели лишь на 42 минуте, когда Де Матис завершил отличную трехходовку.

Во втором тайме игра возобновилась с атак футболистов "Черноморца", которые румыны решили сдерживать с помощью грубых приемов. Так, в течение нескольких минут медики одесситов несколько раз выбегали на поле для оказания помощи.

После того, как футболист "Пандурия" в очередной раз сфолил против Зубейко, на поле возникла потасовка, из-за которой матч приостановили. Когда же футболисты успокоились, то румынская команда отказалась продолжать матч и покинула поле.

Отметим, что в нынешнем году это уже второй матч с участием "Черноморца", которые противники одесситов отказались продолжать. Так 6 февраля подобный инцидент имел место в поединке Моряков против тбилисского "Динамо", когда грузины отказались продолжать матч после того, как в составе "Черноморца" на поле вышел один из тренеров команды.

"Черноморец" - "Пандурий" (Румыния) 1:0

Голы: Лео Матос, 42.

"Черноморец": Безотосный, Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, К. Ковальчук, Аржанов, Гай, Ребенок (Джа Джедже, 46), Де Матос, Антонов.

"Пандурий": Станкэ (Глива, 46), Бохале, Карито (капитан), Эрико, Унгурушан, Бреевелд, Пол Антон, Никоарэ, Дистефано, Булейкэ, Чукур.

[news id="1112884"]