Примера. Превью субботних матчей 24-го тура

Примера. Превью субботних матчей 24-го тура

Сегодня, 15 февраля пройдут несколько футбольных матчей в рамках испанской Примеры

Сегодня свои матчи в рамках чемпионата Испании по футболу проведут два лидера Примеры. "Атлетико" попробует на прочность "Вальядолид", а Барса сыграет с "Райо Вальекано".

"Атлетико" – "Вальядолид"

Суббота, 17:00, Мадрид, "Висенте Кальдерон", судья: Прието Иглесиас

Не сыграют: Вилья, Филипе Луис – Оскар, Хесус Руэда

В последнее время "Атлетико" сбавил обороты. Самым показательным в этом плане было поражение Матрасников в матче с "Альмерией". Команда Диего Симеоне по прежнему является одним из лидеров Ла Лиге, но теперь специалисты практически не верят в чемпионство "Атлетико". "Вальядолид" является аутсайдером испанского чемпионата и борется за выживание и попробует навязать сопротивление команде из Мадрида.

"Леванте" – "Альмерия"

Суббота, 19:00, Валенсия, "Сьютат де Валенсия", судья: Веласко Карбальо

Левантийцы занимают 10 место в Примере, комфортно расположившись вдалеке от зоны вылета. "Альмерия" отстает от Левантийцев всего на 4 очка. Такое же расстояние отделяет "Альмерию" и от зоны вылета. "Леванте" в домашнем противостоянии, безусловно, является фаворитом противостояния.

"Барселона" – "Райо Вальекано"

Суббота, 21:00, Барселона, "Камп Ноу", судья: Мартинес Мунуэра

Не сыграют: Неймар, Ойер, Дос Сантос – Начо Мартинес, Хосе Карлос, Себа Фернандес, Переа, Гальвес

"Барселона" как и "Атлетико" немного потеряла форму, что сказалось и на потере очков. Барса в интереснейшем противостоянии недавно оступилась дома "Валенсии". Скандал в верхних чинах Каталонцев также не добавляет уверенности футболистам. Сегодня Барсе выпала возможность уйти в отрыв ведь команде Мартино будет противостоять аутсайдер Примеры "Райо Вальекано". Скоро стартует Лига чемпионов, где Сине-гранатовые встретятся с "Манчестер Сити". Ожидается, что тренер "Барселоны" Мартино выставит частично дубль, дабы сохранить силы своим лидерам.

"Вильярреал" – "Сельта"

Суббота, 23:00, Вильярреал, "Эль Мадригал", судья: Фернандес Борбалан

"Вильяреал" борется за Лигу чемпионов. Субмарина попытается любой ценой обыграть "Сельту", которая находится на 11-строчке Ла Лиги. "Сельта" не проигрывает уже 3-й матч к ряду. К слову, именно "Сельта" отобрала очки у еще одного претендента на Лигу чемпионов "Атлетика" из Бильбао. 

[news id="1117262"]