Серия А. Очередная победа "Интера" над "Фиорентиной" (Видео)

"Интер" празднует вторую победу над "Фиорентиной" в текущем сезоне и снова со счетом 2:1.

Миланский "Интер" добыл тяжелую гостевую победу над своими конкурентами по турнирной таблице флорентийской "Фиорентиной". Подопечные Вальтера Маццарри в 24-м туре итальянской Серии А переиграли соперников со счетом 1:2.

В первой тайме первыми забили гости, на 34-й минуте гол забил Паласио. В начале второй половины матча хозяева сравняли счет, на 46-й минуте Куадрано мощным дальним ударом с 20-ти метров пробил Хандановича. Но уже в середине тайма Икарди снова вывел гостей вперед, тем самым сократив расстояние между клубами до пяти очков.

После этой победы "Интер" набирает 39 очков и продолжает преследовать "Фиорентину", которая находится на одну ступеньку выше, на 4-м месте с 44 баллами.

"Фиорентина" - "Интер" - 1:2

Голы: Куадрадо, 46 — Паласио, 34, Икарди, 65

"Фиорентина": Нето, Родригес (Томович, 62), Диаките, Комппер, Аквилани, Куадрадо (Матри, 79), Фернандес, Хоакин (Гомес, 68), Варгас, Писарро, Иличич

"Интер": Ханданович, Джонатан, Самуэль, Роланду, Жуан, Нагатомо (Д'Амброзио, 87), Гуарин (Тайдер, 72), Кузманович, Эрнанес, Милито (Икарди, 55), Паласио

Предупреждения: Аквилани, 60, Матри, 90+3 — Джонатан, 17, Роланду, 44, Гуарин, 60, Паласио, 71, Самуэль, 81