Римские Волки не заметили "Сампдорию"

"Рома" без проблем справилась с генуэзским клубом.

Один из лидеров чемпионата Италии по футболу римская "Рома", без особых проблем, обыграла генуэзскую "Сампдорию". Правда свое преимущество Волки смогли обозначить только в конце первого тайма.

Матиа Дестро на 44-й минуте поединка все же смог превратить превосходство римлян на футбольном поле в забитый мяч. А ассистировал ему в этом босниец Миралем Пьянич... 1-0. Именно с таким счетом команды пошли на перерыв.

После 15-ти минутного отдыха хозяева вышли явно посвежее своего соперника. Доказательством тому стали 2 безответных забитых мяча, которые Волки провели во второй половине встречи. Сперва автор первой результативной передачи Миралем Пьянич отметился точным ударом в створ соперника, а далее писатель первого забитого мяча Матиа Дестро, на 57-й минуте поставил точку в этой встрече, параллельно оформив дубль в матче.

3-0... уверенная победа римской "Ромы", которая продолжает преследование за лидером чемпионата туринским "Ювентусом".