Херард Пике о будущем матче "Барселоны" в Лиге чемпионов

Автор
Херард Пике о будущем матче "Барселоны" в Лиге чемпионов

Херард Пике прокомментировал будущий старт "Барселоны" в плей-офф Лиги чемпионов.

"Наверное, нас уже не боятся так, как раньше, ведь мы два года не выигрывали Лигу чемпионов. Однако Манчестер Сити точно относится к нам с уважением, ведь у нас есть ряд футболистов, которые выиграли чемпионат мира и Лигу чемпионов. Мы все еще можем быть лучшими. Завтра будет прекрасная возможность доказать миру, что у нас по-прежнему есть отличные игроки, умеющие побеждать в таких матчах", — говорит Пике в интервью официальному сайту УЕФА.

"Наша команда играет на очень высоком уровне. Мы много владеем мячом и создаем моменты. Лионель Месси — по-прежнему наш ключевой игрок, и я уверен, что завтра он будет в порядке. Все, что мы можем сделать в матче, — это выйти на поле и сыграть против великолепного Манчестер Сити соответственно своему потенциалу".

"Негредо? Это великолепный футболист, который проводит удивительный сезон. Однако и помимо него у Сити есть достойные исполнители. Это, например, Яя Туре, Самир Насри, Хесус Навас. Все они могут забить. Нам нужно быть очень внимательными при стандартах и грамотно сыграть в защите".

[news id="1121894"]