Лига Европы. Превью матча "Черноморец" - "Лион"

Автор
Лига Европы. Превью матча "Черноморец" - "Лион"

Анонс матча "Черноморец" - "Лион" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Сегодня, 20 февраля, в 20:00 по киевскому времени, на стадионе "Черноморец" состоится матч "Черноморец" - "Лион" в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Прямая трансляция матча будет доступна на ТК "Футбол 1".

На горизонте заметен "Черноморец"! Моряки без особого сопротивления подходят к предстоящему матчу. А на встречу им слегка измененный состав Лиона, что не может не радовать. Украинская команда готова к бою. Восстановился после своего повреждения Джа Джедже и не хватает только буйного Риеры, который был дисквалифицирован в матче против ПСВ.

В стартовом составе одесситов ожидается как минимум один зимний новичок Аржанов, который наверняка расположится в середине поля рядом с Кириллом Ковальчуком и Гаем. Весьма возможен выход в старте еще одного дебютанта команды Ребенка, однако Григорчук наверняка будет делать непростой выбор между ним Лео Матосом и готовностью Джа Джедже, который считается все же более основным вариантом. Из новшеств зимнего периода также планируется на правом фланге обороны Зубейко.

Ориентировочные составы:

Черноморец: Безотосный — Зубейко, Бергер, Фонтанелло, Андерсон Сантана — К.Ковальчук, Гай, Аржанов — Лео Матос, Антонов, Джа Джедже.

Лион: Веркутр — Толиссо, Бишевац, Коне, Зеффан — Ферри, Мвуэмба, Мальбранк — Даник, Балюли — Бриан.

Травмированные: нет.

Дисквалифицированные: Риера (Черноморец).

[news id="1131615"]