Срна: Я считаю, что "Викторию" счет устраивает больше, чем нас

Срна: Я считаю, что "Викторию" счет устраивает больше, чем нас

Дарио Срна прокомментировал вчерашний матч "Шахтера" против "Виктории".

"Шахтер" не сумел переиграть "Викторию". Матч закончился со счетом 1 - 1.

"Я считаю, что Викторию счет устраивает больше, чем нас. Мы создали больше моментов, чем они, и сыграли лучше. Неплохо, как для первого матча. Но все равно считаю, что Шахтер – фаворит, и мы будем фаворитами, ведь мы играем дома и ожидаем полный стадион, поддержку и, конечно, выход дальше", - говорит Дарио Срна.

"Мы знали, что Виктория очень опасна при исполнении стандартов. Хорошие передачи шли в штрафную площадку – и мы пропустили гол. Но сразу проснулись и забили хороший мяч. В первом тайме и во втором были моменты. А поле сегодня – не очень. Поэтому, как я уже сказал, все в наших руках".

"Как отношусь к событиям в Украине? Знаете, хочешь не хочешь, а постоянно думаешь об этом. Я могу от лица всей команды только выразить соболезнования семьям погибшим. К сожалению, мы не в силах что-то изменить. Но мы только за добро, за мир, за то, чтобы все было хорошо. Жалко, и даже сердце болит. Я же себя считаю и украинцем, одиннадцать лет тут живу. Это непростая ситуация. И я переживаю, и семья переживает, и футболисты: украинцы, иностранцы. Еще раз повторюсь – жалко. Но мы будем стараться через не могу дарить положительные эмоции людям, которые любят и смотрят футбол. Я не знаю, как передать чувства команды", - рассказал Срна пресс-службе донецкого клуба.

[news id="1130265"]