Вратарь "Тоттенхэма": Атакующая четверка "Днепра" великолепна

Автор
Вратарь "Тоттенхэма": Атакующая четверка "Днепра" великолепна

Голкипер "Тоттенхэма" Брэд Фридель прокомментировал игру против "Днепра"

"Днепр" осмысленно отошел назад, действовал от обороны, стараясь ловить нас на контратаках. Его атакующая четверка играла просто блестяще. Когда наши игроки оставляли свои позиции и мы чуть раскрывались, они постоянно источали угрозу. Над этим моментом непременно надо поработать, если мы хотим исправить положение в ответном матче. Во втором тайме "Днепр" стал оказывать большее давление, старался не отдавать нам мяч, ну и четвёрка форвардов отлично действовала на контратаках.

У нас потрясающая глубина состава, и не так важно, кто из нас выходит в основе. Каждый старается показать свой максимум. Не думаю, что я выиграл эпизод у Матеуса за счет опыта. Нет, это просто вратарские навыки, которые я тренирую уже многие и многие годы. Тут роль играет не опыт, а знание, что конкретно делать в такие моменты.

Считаю, что шансы на выход в следующий раунд у нас очень высокие. 0:1 — это вовсе не та разница в счете, чтобы мы не могли ее ликвидировать. Однако нужно выложиться на все сто, ибо нам противостоит очень сильный "Днепр", — цитирует вратаря официальный сайт УЕФА.

[news id="1134375"]