Примера. Превью воскресных матчей 25-го тура

Примера. Превью воскресных матчей 25-го тура

Анонс футбольных матчей испанской Примеры.

Предлагаем вашему вниманию анонсы воскресных матчей 25-го тура испанской Примеры:

"Райо Вальекано" – "Севилья"

Матч запланирован на 13:00 по киевскому времени на стадионе "Вальекас". Прямая трансляция матча будет проходить на ТК "НТВ+ Футбол 2".

"Райо" сейчас находится в зоне вылета, а тут еще и "Севилья" пожаловала. Обе команды в последнее время показывают весьма нестабильную игру - то выигрывают, то позорно проигрывают. В связи с этим очень сложно предсказать исход поединка. Да и сами футболисты наверняка не представляют, что их ожидает.

"Бетис" – "Атлетик"

Матч запланирован на 18:00 по киевскому времени на стадионе "Бенито Вильямарин". Прямая трансляция матча будет проходить на ТК "НТВ+ Футбол 2".

 Легкая прогулка "Атлетику" обеспечена. Такой вывод напрашивается, если взглянуть на турнирную таблицу. Но, наверное, Бетис еще обязательно предпримет попытку выбраться из подвала турнирной таблицы, и начаться этот процесс может в любой момент. Даже в противостоянии со столь сильными нынче басками.

"Валенсия" – "Гранада"

Матч запланирован на 20:00 по киевскому времени на стадионе "Месталья". Прямая трансляция матча будет проходить на ТК "НТВ+ Футбол 2", "Футбол 2".

"Валенсия", разгромив киевское "Динамо", вернулась домой, где к ней на казнь едет "Гранада". Хотя, вполне возможно, что гости едут не с пустыми руками, а с большим сюрпризом. В случае если андалусийцам так или иначе удастся открыть счет, левантийцам будет очень тяжело вернуть течение встречи в нужное русло, поэтому защитникам Валенсии следует быть предельно собранными.

"Осасуна" – "Атлетико"

Матч запланирован на 22:00 по киевскому времени на стадионе "Рейно де Наварро". Прямая трансляция матча будет проходить на ТК "НТВ+ Футбол 2", "Футбол 1".

Пожалуй, этот матч станет центральным в этот день. 

Диего Симеоне, приняв разбалансированную и нестабильную команду, спустя несколько лет показывает общественности мощнейший коллектив, отлично знающий собственные возможности и умеющий выжимать максимум из минимума.

Но тут необычный противник. "Осасуна" полностью сосредоточена на оборонительных стратегиях, а для гостей это плохо. Выходит, что в воскресенье команду Симеоне ожидает еще одно испытание на прочность. Ведь в контексте тройки лидеров, следующих "очко в очко", каждый матч играет важнейшую роль, и любая ошибка может оказаться критической.

[news id="1139159"]