Артем Милевский курил еще в "Динамо"

Автор
Артем Милевский курил еще в "Динамо"

Украинский нападающий курил еще во времена игры за киевский клуб.

Экс-форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский сейчас является свободным агентом и, как кажется, совершенно не ищет новый клуб. Еще неделю назад скандально известный футболист отдыха в Майами, однако пару дней назад он улетел в Москву и неизвестно, где он пребывает сейчас.

Сегодня на своей странице в инстаграме Артем выложил фотографию времен его игры за киевское "Динамо" со своей семьей. Обычная фотография с подписью "скучаю за вами". Однако, на этой фотографии видно один интересный факт  - на столе возле Артема лежит пачка сигарет.

На фотографии видно, что это было некоторое время назад (Артем выглядит намного моложе и явно в форме), а с 17 до 28 лет Милевский играл за киевское "Динамо". Вполне вероятно, что это его сигареты, а значит Милевский курил еще во время игры за киевский клуб. Это может добавить не совсем "чистой" репутации Артема немного новых красок.

Будем надеяться, что Милевский еще сможет найти футбольный клуб с такой репутацией и заиграть на должном уровне, ведь это действительно талантливый игрок.

[news id="1139882"]