Денисов о конфликте Леоненко с Ярмоленко

Автор
Денисов о конфликте Леоненко с Ярмоленко

Александр Денисов, в мягкой форме, раскритиковал своего эксперта

Директор телеканала Футбол Александр Денисов прокомментировал конфликт между экспертом его канала Виктором Леоненко и футболистом киевского Динамо Андреем Ярмоленко. Об этом сам Денисов рассказал "Медианяне".

Так, Александр не понимает, почему Леоненко так жестко критиковал Ярмоленко за дисквалификацию на первый поединок с испанской Валенсией. "Ему не стоило так выражаться, даже если он с чем-то был не согласен. Он сам играл в футбол и понимает, что это был просто момент в матче", - сказал Денисом.

Но следом директор телеканала футбол выступил с защитой в адрес своего эксперта. "Не знаю, что там за затмение на Виктора нашло. У него есть масса положительных качеств, свой оригинальный словарный запас: он может пошутить, может остро сказать, благодаря чему он никого не оставляет равнодушным к себе. Вот в этом он и хорош. Ну а тут... Может, засиделся человек без эфира в зимнее межсезонье да закипел...", - заявил Денисов.

Так же Александр заявил, что эта ситуация ему крайне неприятна, ведь на этом конфликте сразу стали "нагреваться". В добавок Денисов заявил, что данную ситуацию они обязательно обсудят, в эфире программы "Великий футбол".

[news id="1140260"]