Кернес общался с Курченко по поводу судьбы "Металлиста"

Кернес общался с Курченко по поводу судьбы "Металлиста"

Курченко продолжит финансировать "Металлист".

Интересная новость поступила из Харькова. Мэр города Геннадий Кернес заявил, что совсем недавно общался с владельцем харьковского "Металлиста" Сергеем Курченко. Темой разговора была дальнейшая судьба клуба. Об этом сообщает УНИАН.

Так, Кернес заявил, что еще вчера разговаривал с Курченко. Общались мэр с владельцем "Металлиста" именно о дальнейшей судьбе харьковского клуба. Геннадий Кернес сказал, что Сергей Курченко и дальше будет финансировать "Металлист", контролировать рабочий процесс, платить зарплату и заниматься полным содержанием клуба. Интересно, где и прикаких обстоятельствах общались уважаемые господа - неизвестно.

"Я буквально вчера разговаривал с Сергеем Курченко и именно этот вопрос задавал ему, это было поздно вечером, на предмет того, что будет с футбольным клубом "Металлист", потому что все болельщики интересуются. Я получил ответ, что он намерен и впредь финансировать тренировочный процесс, рабочий процесс футбольного клуба "Металлист"", - заявил Кернес.

Также мэр сказал, что чем быстрее Курченко даст ответ общественности по поводу дальнейшей судьбы "Металлиста", тем будет лучше для всех.

[news id="1143682"]