Лига Чемпионов. "Галатасарай" и "Челси" разошлись миром (Фото+видео)

На стадионе "Тюрк Телеком - Али Сами Йен" завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Галатасараем" и "Челси".

В Стамбуле завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Галатасараем" и "Челси". Подопечные Моуриньо забили первыми, но не смогли удержать счет, матч на стадионе "Тюрк Телеком - Али Сами Йен" закончился ничьей 1:1.

Гости открыли счет уже в начале матча, на 9-й минуте Аспиликуэта отдал передачу на Торреса, который без проблем забил гол с 3-х метров. Во втором тайме "Галатасарай"сравнивает счет на 65-й минуте, Снейдер набросил в штрафную, где Орельян переправил мяч в ворота - 1:1.

"Галатасарай" - "Челси" - 1:1

Голы: Шеджу, 64 - Торрес, 9

"Галатсарай": Муслера, Алекс Теллес, Шеджу, Балта (Кайя, 46), Эбуэ, Мело, Сельчук Инан, Снейдер, Хайрович (Куртулуш, 31), Дрогба (У. Булут, 80), Йылмаз

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Лэмпард, Азар (Оскар, 90+2), Виллиан, Торрес (Это'О, 69), Шюррле (Микел, 67)

Предупреждены: Сельчук Инан, — Терри, Шюррле, Рамирес, Чех