Ходжсон: Джерард сделал два фола в матче и получил две карточки

Автор
Ходжсон: Джерард сделал два фола в матче и получил две карточки

"Некоторые из желтых карточек было немного трудно понять."

Тренер сборной Англии Рой Ходжсон раскритиковал Джюнейта Чакыра после ничьей с командой Украины (1:1) за то, что турецкий рефери показал две желтые карточки Стивену Джеррарду, удалив капитана "трех львов" в первый раз в его международной карьере.

"Некоторые из желтых карточек было немного трудно понять, особенно, когда Стивен Джеррард совершил два фола в игре и оба были оценены желтыми карточками", - возмутился Рой Ходжсон.

"Мы забили мяч в конце игры, хотя не забили в нескольких удивительных моментах, но я был очень доволен тем, как мы контролировали мяч, не пытаясь прибегать к длинным навесам. Мы продолжали играть в свой футбол до конца и создавали моменты, за что были вознаграждены в конце концов. Вдохновившись, мы могли даже вырвать победу", - помечтал тренер сборной Англии.

"Отметил бы Украину, которая играла достаточно хорошо. По крайней мере, я счастлив, что мы взяли хоть что-то, потому что если бы мы проиграли, это было бы очень обидно, потому что мы, безусловно, заслуживали, по меньшей мере, ничью", - подытожил Ходжсон.