Голевая ничья "Атлетико" и "Реала" (Видео)

"Атлетико" и "Реал" сыграли вничью.

Сегодня, 2 марта прошел центральный матч 26-го тура между двумя мадридскими клубами. "Атлетико" принимал "Реал". Матч завершился боевой ничьей 2-2.

"Атлетико" — "Реал" 2:2

Голы: Коке, 28, Габи, 45+1 — Бензема, 3, Роналду, 82

"Атлетико": Куртуа — Хуанфран, Годин, Миранда, Филипе Луис — Суарес, Габи — Рауль Гарсия, Коке, Туран (Кристиан Родригес, 83) — Диего Коста.

"Реал": Диего Лопес — Арбелоа (Карвахал, 71), Пепе, Рамос, Коэнтрау (Марсело, 59) — Модрич, Алонсо, Ди Мария (Иско, 73) — Бэйл, Роналду, Бензема.

Предупреждения: Туран, Годин, Диего Коста — Пепе, Арбелоа.

Матч начался неожиданным голом Карима Бензема: на 3-й минуте Ди Мария с партнерами разыграл угловой, после чего Анхель подал в штрафную, где мяч с метра переправил француз. На 28-й минуте Коке пробил точно в дальний угол ворот Лопеса. Затем Матрасники забили и 2-й гол:на 45-ой минуте Габи решил пробить издали и не прогадал. Сливочные отыгрались лишь на 82-й минуте: Кархвахал прострелил с правого фланга, где расторопней всех оказался Роналду. Итогом встречи оказалась ничья в пользу "Барселоны".