Дикань: Все в "Спартаке" переживают за народ

Автор
Дикань: Все в "Спартаке" переживают за народ

Андрей Дикань заберет жену к себе в Москву.

Вратарь сборной Украины и московского "Спартака" Андрей Дикань прокомментировал ситуацию в Крыму. Кипер считает, что власти должны договорится как можно быстрее.

"В "Спартаке" нам дали выходные, поэтому сейчас я как раз нахожусь в Украине. Хочется мира всем, чтобы жить было спокойно. Во время кровавых дней, когда на Майдане было много погибших, я просил жену вывезти детей куда подальше. Дело в том, что пока я был на сборах, они находились не в Москве, а в Харькове. Но супруга говорила: "Не беспокойся, у нас все в порядке, все тихо". Так они в Харькове и остались, никто никуда не уезжал. Тут сейчас все спокойно. Но в России возобновляется футбольный сезон, и я забираю семью туда, где я работаю.

Крым? Не хочу комментировать. Всегда можно остановиться, договориться. Хотелось бы, чтобы это произошло как можно быстрее. Нам, детям нашим тут жить. Не хочу кровопролития. Все в "Спартаке" переживают за народ, за то, что с ним творится в Украине. Никто не разделяет, кто за кого. Просто все хотят, чтобы всё скорее закончилось", — цитирует Диканя "Сегодня".

[news id="1155136"]