Лужный шокирован действиями Путина

Автор
Лужный шокирован действиями Путина

Олег Лужный прокомментировал последние события в Украине и Крыму.

Экс-футболист киевского "Динамо", лондонского "Арсенала" и бывший тренер симферопольской "Таврии" Олег Лужный прокомментировал последние неспокойные события в Украине и Крыму, а так же действия президента России Владимира Владимировича Путина. Об этом сообщает "Трибуна" ссылаясь на британские СМИ.

Так, Лужный просто шокирован от действий президента Российской Федерации Владимира Путина. Олег вспоминает конфликт России с Грузией в 2008-м году, а теперь агрессия России по отношению к Украине.

"В 2008 году они ввязались в Грузию, а сейчас вошли в Украину. Я не понимаю, что делает Путин, чего он хочет этим добиться. Никто этого не понимает. Он говорит, что хочет защитить российских граждан в Украине. Но я знаю, что с ними все в порядке, им не нужна никакая помощь", - сказал Лужный.

Также Олег заявил, что ситуация в Киеве более-менее спокойна, чего нельзя сказать о таких областях, как Донецкая, Одесская, Луганская, Николаевская и сам Крым, где есть много русскоязычного населения.

По мнению Олега Лужного, очень важна на данный момент для Украины поддержка всего мира, ведь все, взрослые и дети,  очень боятся войны и нужно любыми силами избежать кровопролития.

[news id="1155172"]