Сборная Украины сильнее США

Подопечные Фоменка разобрались с футболистами Соединенных Штатов Америки.

Национальная сборная Украины по футболу, в спарринг-поединке, обыграла соперников из США.

В целом матч подопечные Михаила Ивановича Фоменко сыграли очень сильно, даже несмотря на то, что чемпионат Украины все еще не начался, а моральный дух футболистов явно подавлен последними событиями в Украине. Но, наверное, игроки Желто-синих вышли на матч заряжены тем, что бы подарить радость украинцам в столь непростые для страны времена. И у ребят это получилось сполна.

Начали наши футболисты активно, сразу показав сопернику, что легкой прогулки на Кипре у них не получится. И давление игроков сборной Украины принесли свои плоды. Андрей Ярмоленко, после передачи Грмаша, на 12-й минуте забивает первый мяч в этом поединке. 1:0... с таким счетом соперники пошли на перерыв.

Во втором тайме США прибавили. Команда Клинсмана довольно долго "висела" на половине поля украинцев, однако наши ребята достойно отбивались, и на отбивались на второй мяч. В контр-атаке, вышедший на замену Марко Девич, хоть и со второй попытки, но реализовал выход сам на сам с Тимом Ховардом. 2:0... именно с таким результатом закончилась товарищеская встреча между сборной Украины и командой США. Отличный футбол в исполнении подопечных Фоменко.