Футболисты сборной Украины посвятили победу украинскому народу

Автор
Футболисты сборной Украины посвятили победу украинскому народу

Об этом заявил полузащитник сборной Денис Дедечко.

Полузащитник полтавской "Ворсклы" и сборной Украины по футболу прокомментировал победу Желто-синих в спарринг-матче против команды США.

Об этом сообщает официальный сайт полтавского клуба. Так, Дедечко завил, что все футболисты сборной посвятили эту победу народу Украины, что бы хоть немного поддержать людей в столь тяжелый для страны период.  

"Эту победу наши ребята из сборной Украины посвятили всему украинскому народу. Все знают, что даже в главной команде нашей страны есть натурализованные иностранцы, полюбившие украинскую землю – бразилец Эдмар, ставший сейчас для всех нас просто Эдиком, серб Девич… Они такие разные по происхождению, но одинаковы в своей любви к той стране, которая дала им многое. Хочу пожелать всем славянам, братьям украинцам на Западе и Востоке, на Севере и Юге Украины – будьте рассудительны, тепла в ваших душах, терпения и мира каждому дому. Здравый смысл непременно должен победить", заявил Денис.

Напомним. что сборная Украины по футболу, на нейтральном поле (матч проходил на Кипре) обыграла национальную команду США со счетом 2:0.

[news id="1155172"]