АПЛ. "Манчестер Юнайтед" громит "Вест Бромвич"

"Манчестер Юнайтед" не без проблем разгромил "Вест Бромвич".

Матч закончился разгромной победой Красных Дьяволов со счетом 3 - 0, но игра подопечных Мойеса в обороне вызывает много вопросов.

"Вест Бромвич" — "Манчестер Юнайтед" 0:3

Голы: Джонс, 34, Руни, 65, Уэлбек, 82.

"Вест Бромвич": Фостер — Рид (Сессеньон, 61), Ольссон, Маколи, Риджвелл — Якоб (Моррисон, 41), Мулумбу — Гера, Брант (Бераино, 66), Амальфитано — Аничебе."

Манчестер Юнайтед": Де Хеа — Рафаэль (Видич, 87), Джонс, Смоллинг, Эвра — Каррик, Феллаини — Мата, Руни, Янузай (Кагава, 76) — ван Перси (Уэлбек, 63).

Предупреждения: Аничебе — Янузай, ван Перси.

На 34-ой минуте поединка после навеса ван Перси со штрафного Фил Джонс головой расстрелял Фостера , тем самым открыл счет голам в этом матче. Удвоить преимущество "Манчестер" смог только во 2-м тайме: на 65-й минуте после кросса с правого фланга от Рафаэля Уэйн Руни головой вколотил мяч в ворота Фостера. Завершил разгром Данни Уэлбэк: на 82-й минуте футболист вышел один на один и легко пробил Фостера. Голевая передачу на счету Руни.