АПЛ. "Челси" издевается над "Тоттенхэмом" (Видео)

Сегодня, 8 марта завершился последний матч субботнего английского уик-энда.

В лондонском дерби встретились "Челси" и "Тоттенхэм" Матч завершился разгромной победой Аристократов со счетом 4 - 0.

В 1 тайме голов зрители не увидели. А на 56-й минуте грубо ошибся Вертонген, отдав круглого назад вратарю, после чего мяч достал Самуэль Это'О, который легко переиграл Льориса. Затем Это'О заставил Кабула завалить себя в штрафной "Тоттенхэма". Судья был неприклонен и удалил защитника, назначив пенальти. Эден Азар с точки пробил по центру и не прогадал ведь голкипер прыгнул в угол ворот. На 88-й минуте Демба Ба реализовал выход один на один с Льорисом. Точку в поединке поставил Ба который снова воспользовался грубой ошибкой защиты и вратаря Петухов.

"Челси" — "Тоттенхэм" 4:0

Голы: Это'О, 56, Азар, 60 (с пенальти), Ба, 88, 90.

"Челси": Чех — Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта — Лэмпард (Оскар, 46), Матич — Азар, Шюррле (Виллиан, 66), Рамирес — Это'О (Ба, 76).

"Тоттенхэм": Льорис — Нотон, Доусон (Фрайерс, 72), Кабул, Вертонген — Бенталеб, Сандро — Уокер, Леннон, Сигурдссон (Паулиньо, 61) — Адебайор.

Предупреждения: Лэмпард, Аспиликуэта — Бенталеб, Нотон, Сандро.

Удаление: Кабул, 60.