Руслан Ротань: Судя по игре на Уэмбли, мы потеряли два очка

Руслан Ротань: Судя по игре на Уэмбли, мы потеряли два очка

Полузащитник Днепра и сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал поединок против Англии.

Напомним, матч на Уэмбли завершился вничью 1:1. Англичане сравняли счет лишь в концовке, да и то с пенальти.

"Матч получился достаточно интересным, так что, надеюсь, болельщикам понравился футбол в нашем исполнении. Конечно, мы могли забивать больше и гораздо раньше снимать вопрос о победителе матча, но нужно принять этот результат и идти дальше. Наверняка далеко не все рассчитывали перед игрой, что команде удастся увезти очки из неуступчивого Лондона.

Судя по игре на Уэмбли, мы потеряли два очка. А на самом деле, если бы перед матчем нам предложили сыграть вничью 1:1, думаю, никто не был бы против.

Сейчас в сборной подобралась хорошая плеяда игроков, все ребята очень талантливы, так называемый сплав молодости и опыта. Уверен, наши наибольшие успехи не за горами.

Все только начинается. Думаю, мы взяли хороший старт, впереди нас ждет большое количество серьезных матчей. Нужно выдержать достаточно длительную турнирную дистанцию, сыграться лучше и продолжать в таком же духе.

Очень приятно, что за нас так горячо болели на Уэмбли. В какой-то момент наши ребята даже перекричали английских болельщиков. Хотелось бы поблагодарить их за такое внимание", — заявляет Ротань.