Артем Милевский не интересует даже запорожский "Металлург"

Автор
Артем Милевский не интересует даже запорожский "Металлург"

Очередной футбольный клуб опроверг слухи о заинтересованности в украинском форварде.

Артем Милевский, который сейчас является свободным агентом, недавно проходил медицинский осмотр, однако не прошел его. Из-за этого казахстанский клуб отказался от услуг украинского скандально известного форварда. В то же время появилась информация, что запорожский "Металлург" заинтересован в услугах 29-летнего футболиста.

Однако, сегодня спортивный директор запорожского клуба Александр Томах опроверг слухи об заинтересованности в услугах экс-футболиста киевского "Динамо" Артем Милевский. Об этом он сообщил в интервью интернет-изданию "Обозреватель".

"Может, Милевского где-то на вокзале в Запорожье и видели, но в нашей команде его нет. Более того, нашу команду этот футболист не интересует и его появление в "Металлурге" ожидать не стоит. Так что эти слухи не соответствуют действительности", - сообщил Александр Томах.

Напомним, что ранее сообщалось, что Артем Милевский должен был приехать 9 марта на просмотр в Запорожье. Сейчас остается надеяться, что Милевский все же сможет найти клуб, который готов принять украинского нападающего.

[news id="1160029"]