Лига чемпионов. Превью матча "Атлетико" - "Милан"

Автор
Лига чемпионов. Превью матча "Атлетико" - "Милан"

Вашему вниманию превью второго противостояния мадридского "Атлетико" с итальянским "Миланом".

Сегодня, во вторник, 11-го марта, в рамках второго матча 1/8 финала Лиги чемпионов, мадридский "Атлетико", на родном "Висенте Кальдерон", будет принимать итальянский "Милан". Футбольное противостояние начнется в 21:45 по киевскому времени.

В первом поединке Матрасники подтвердили статус фаворита пары, добыв победу со счетом 1:0. Хотя, стоит отметить, что на забитый мяч заслужил и "Милан", но не смог реализовать свои моменты. Теперь же, подопечным Диего Симеоне нужно лишь удержать победный результат, а учитывая силу "Атлетико" на домашней арене, и не самый сильный футбол в исполнении гостей, мадридцы вполне себе могут рассчитывать на проход в следующий раунд Лиги чемпионов.

Если говорить о кадровых потерях, то у миланцев на поле точно не выйдут травмированный Эль Шаарави и дисквалифицированный Рикардо Монтоливо. Хозяевам же не стоит рассчитывать в грядущем поединке на Манкильо. Стоит отметить, что в последнем поединке чемпионата Италии, Кларенс Зеедорф решил поберечь своих лидеров, а это значит, что все силы "Милан" бросит именно на то, что бы продолжить участие в Лиге чемпионов.

Если говорить о стражах футбольного закона, то главным арбитром сегодняшней встречи будет Марк Клаттенбург из Англии.

Вашему вниманию ориентировочные составы команд:

 "Атлетико": Куртуа — Хуанфран, Миранда, Годин, Фелипе Луис — Туран, Марио Суарес, Габи, Коке — Рауль Гарсия — Диего Коста

 "Милан": Абьятти — Абате, Бонера, Рами, Эмануэльсон — Де Йонг, Эссьен — Поли, Кака, Таарабт — Балотелли

 Травмированные: Манкильо — Поли (под вопросом), Эль Шаарави

 Дисквалифицированные: Монтоливо (Милан)

[news id="1166675"]