Лига чемпионов. Превью матча ПСЖ - "Байер"

Автор
Лига чемпионов. Превью матча ПСЖ - "Байер"

Футбольный праздник под название Лига чемпионов продолжается. ПСЖ сразится с "Байером".

Сегодня, 12-го марта, в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, французский ПСЖ, на родном "Парк де Пренс", будет принимать немецкий "Байер". Напомним, что первый матч в Леверкузене завершился триумфом парижан со счетом 4:0. Прямую трансляцию поединка все жалеющие смогут посмотреть на телеканале "Футбол-2" в 21:45 по киевскому времени.

Конечно же, особой интриги в этом противостоянии ждать не стоило сразу после финального свистка первого матча. Подопечные Лорана Блана уверенно обыграли своего соперника в гостях со счетом 4:0, превратив второй поединок, на футбольную формальность.

Вряд ли и сегодня можно ожидать достойного сопротивления со стороны "Байера". У команды Сами Хююпя серьезный игровой кризис. Фармацевты сдали свои позиции в чемпионате Германии, проиграв 2 матча из последних трех, и один сыграв в ничью.

У ПСЖ ситуация кардинально противоположная. Клуб из Парижа уверенно лидирует в Лиге 1, что позволяет наставнику парижан Лорану Блану активно ротировать состав, чем тренер, наверняка, займется и в сегодняшнем противостоянии.

Вашему вниманию ориентировочные составы команд: 

 ПСЖ: Сиригу — Жалле, Тиаго Силва, Маркиньос, Динь — Тиаго Мотта, Кабай, Рабио — Менез, Кавани, Пасторе

 "Байер": Лено — Хильберт, Волльшайд, Топрак, Бениш — Рольфес, Джан, Кастро — Сэм, Дердийок, Сон

 Травмированные: Ибрахимович (под вопросом) — Бендер, Топрак, Райнартц (все — под вопросом), Хегелер, Крузе

 Дисквалифицированные: Спахич (Байер)

[news id="1166225"]