Мюллер: Победу над "Арсеналом" заслужили

Форвард "Баварии" прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Форвард мюнхенской "Баварии" с сборной Германии по футболу прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. Об этом сообщают немецкие СМИ.

Напомним, что "Бавария" сыграла в ничью во втором матче с "Арсеналом" 1:1, но по сумме двух поединков прошла Канониров с общим счетом 3:1. Так вот, Мюллер считает, что его команда победу заслужила, ведь смогла собраться после того, как "Арсенал" сровнял счет и создала еще много качественных моментов для того, что бы победить и во втором, домашнем матче.

Если говорить об игре лондонцев, то форвард "Баварии" ожидал от команды Венгера более атакующего футбола, но "Арсенал" начал действовать от обороны и активизировался только после пропущенного мяча, когда общий счет в противостоянии стал уже 3:0. Возможно, это было ошибкой английского клуба.